от автора

в

Во исполнение п. 1.1.1 Постановления областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 23.01.2020 № 2.3-П/1, в связи с Международным днем детского телефона доверия (17 мая), десятилетием работы в России Общероссийского детского телефона доверия, в целях популяризации детского телефона доверия среди обучающихся общеобразовательных организаций и государственных профессиональных образовательных организаций министерство общего и профессионального образования Ростовской области рекомендует:

1. разместить информацию об Общероссийском детском телефоне доверия 8-8002000-122 с хештегом

#дтдрядом

;

2. принять участие во флешмобе «Детский телефон доверия доступен в каждом уголке России» (нужно разместить на своей странице в Facebook тематический пост с хештегом

#дтдрядом

) в рамках конкурса «Города для детей.2020».

С более подробной информацией об Общероссийском детском телефоне доверия

можно ознакомиться на сайте