«Об организации обучения в период нерабочих дней»

П Р И К А З

«___ »  мая  2020 г.              №_____                                  г. Новочеркасск

«Об организации обучения

в период нерабочих дней»

Во исполнение Указа Президента РФ от 28.04.2020 № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на основании приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 30.04.2020  № 327 «О внесении изменений в приказ минобразования Ростовской области от 03.04.2020 № 252», приказа Управления образования Администрации города Новочеркасска от 06.05.2020 года № 235 «О внесении изменений в приказ УО Администрации города от 06.04.2020 № 206»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать в период с 06 по 08 мая 2020 года включительно временную реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  2. Организовать самоподготовку обучающихся в условиях домашней самоизоляции, консультирование, текущий контроль в случае невозможности по объективным техническим причинам организации с 06.05.2020 до 08.05.2020 включительно реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий.