Дом под зонтом

Уважаемые родители!

В целях профилактики насилия и жестокого обращения в семье, продвижения ценностей ненасильственного  воспитания и доверительных отношений с детьми министерство общего и профессионального образования Ростовской  области сообщает.

В рамках реализации социального проекта «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на гражданского общества, творческой группой Института кино и телевидения (ГИТР) при методической помощи экспертов Национального института защиты детства и Национального фонда защиты детей от жестокого обращения подготовлена серия видеороликов социальной рекламы.

Сюжеты видеороликов направлены не только на профилактику крайних форм жестокого обращения с детьми, но и «обыденных», привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.

Ссылки на видеоролики размещены на официальном сайте минобразования Ростовской области в разделе «Деятельность», подразделе «Воспитание», а также приведены ниже.

Перечень видеороликов социальной рекламы

Мы думаем о себе голосами наших родителей

https://youtu.be/CnydQdlz-gw

Только взрослый может разорвать круг насилия

https://youtu.be/hJ388J5T4qM

А какие следы оставляете вы на своем ребенке

https://youtu.be/aokeR5j5NlQ

Передавайте детям только добрые традиции

https://youtu.be/U4MuWuvFlZU

Дайте ребенку место в вашей жизни

https://youtu.be/r7JrGqad0jQ

Дети всему учатся у нас

https://youtu.be/66frexeysal

Ваши дети любят вас. А вы их?

https://youtu.be/66frexeysal

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий