Педагогический состав МБОУ СОШ № 23

Методическое объединение учителей начальных классов

Великанова Лиля Леонидовнаруководитель объединения, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Янченкова Наталья Александровна — учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Гогохия Наталья Евгеньевна — учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Жилкина Людмила Николаевна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

Зуева Зинаида Семеновна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.

Михайлова Оксана Владимировна — учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

Рубцова Любовь Анатольевна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.

Самсонова Елена Владимировна – учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, зам директора по УВР.

Стафеева Оксана Юрьевна – учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Шишкова Елена Николаевна– учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

Шелехова Алёна Владимировна – учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности.

Фомичёва Нина Николаевна – учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Плоц Валентина Александровна — руководитель объединения, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Терскова Елена Борисовна — учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Свистина Елена Васильевна — учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Гапонова Лидия Евгеньевна — учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, зам.директора по УВР

Методическое объединение учителей математики и естественных наук

Янченкова Ольга Григорьевна — руководитель объединения, учитель математики, алгебры и начала анализа, высшая квалификационная категория

Макаренко Ольга Ивановна — учитель математики, алгебры и начала анализа, первая квалификационная категория

Марковская Наталья Ивановна — учитель физики, информатики и ИКТ, высшая квалификационная категория

Димитрова Наталья Павловна — учитель биологии, первая квалификационная категория

Семёнычева Лариса Витальевна — учитель химии, высшая квалификационная категория

Методическое объединение учителей обществоведческих наук

Федотчева Татьяна Андреевна — руководитель объединения, учитель географии, высшая квалификационная категория

Бобровник Людмила Никитична — учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория

Методическое объединение учителей технологии

Рыжкина Анна Михайловна — руководитель объединения, учитель технологии, высшая квалификационная категория

Дубров Алексей Иванович — учитель технологии, первая квалификационная категория

Методическое объединение учителей физкультуры и ОБЖ

Азумец Игорь Унович — руководитель объединения, учитель физической культуры, высшая квалификационная категория

Баранова Светлана Григорьевна — учитель ОБЖ, первая квалификационная категория

Методическое объединение учителей иностранного языка

Мельник Зоя Дмитриевна — руководитель объединения, учитель немецкого языка, высшая квалификационная категория

Ивошина Мария Михайловна — учитель английского языка, соответствие занимаемой должности

Левченко Людмила Николаевна — учитель английского языка, соответствие занимаемой должности