Школа №23 » Изменения в приказе

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

01.03.2013                                                                   146

г. Ростов-на-Дону

О внесении изменений в приказ

министерства от 13.03.2012  №189

В связи с принятием Федерального закона от 29. 12. 2012  № 273-ФЗ «Об образовании в  Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приложение к приказу министерства от 13.03.2012 № 189 «Об  утверждении Порядка проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием территориальных экзаменационных комиссий в Ростовской области» изменение, изложив  п. 2.6. в следующей редакции:

«2.6. Результаты ГИА-9 с участием ТЭК выпускников текущего года признаются в установленном порядке общеобразовательными учреждениями, в которых они были допущены к государственной (итоговой) аттестации, как результаты государственной (итоговой) аттестации.»

1.  Контроль исполнения  настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                  Л. В. Балина