ИК-компетентность учащихся МБОУ СОШ № 23

от автора

Об участии обучающихся 9-б класса

в мониторинге по оценке ИК-компетентности

В соответствии с письмом ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» от 9 декабря 2019 года № 1700/0912-05 «О проведении мониторинга по оценке информационно-коммуникационной компетентности (далее – ИК-компетентности) в 9-х классах общеобразовательных организаций Ростовской области» и приказом минобразования области от 04.03.2020 года  № 165 «О проведении мониторинга по оценке ИК-компетентности в Ростовской области», на основании приказа  Управления образования  Администрации города Новочеркасска от 06.03.2020 года № 142  «Об участии в мониторинге по оценке ИК-компетентности обучающихся 9-х классов»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать 17 марта 2020 года проведение мониторинга по оценке ИК — компетентности для обучающихся 9-б класса в соответствии с федеральными и региональными инструкциями, «Руководством для координатора тестирования».

Директор МБОУ СОШ № 23