До свидания, Лето!

Вот и подошла к концу летняя лагерная смена в пришкольном лагере дневного пребывания!

Добрые, высококвалифицированные педагоги помогли раскрыться творческим и спортивным талантам воспитанников. Ежедневные мероприятия, инструктажи, беседы, направленные на правовое и интеллектуальное развитие, встречи с сотрудниками ГИБДД, МВД, МЧС заложили в ребятах основы культурного и безопасного поведения в обществе.

Акция «Мы друзья!», направленная против ущемления прав братьев наших меньших, нашла 100 процентный отклик в сердцах детей, посещающих лагерь. Чемпионаты по стрельбе из лука, прыжках на скакалке, футболу, Дартсу, шашкам еще раз подтвердили, что дети нашей школы ЗА здоровый образ жизни!

Поездки различной воспитательной направленности: по историческим местам нашего города и региона, в эколого-биологический центр и Центр туризма и экскурсий, заинтересовали детей, расширили их кругозор и способствовали оздоровлению. Водные процедуры и аттракционы в МАУ ФОК ПБ «Дельфин» и аквапарке «Оазис» доставили много радости и незабываемых впечатлений!

Теплые слова родителей в адрес организаторов и работников лагеря подтверждают доброжелательную атмосферу и дружеское общение взрослых и детей в течение 21 дня.

Лагерь закрывается, но с нетерпением ждет новых встреч на «Полянке»!

Начальник ШОЛ «Полянка» Янченкова Наталья Александровна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.