День Знаний

1 сентября 2017 года состоялась Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Символично, что День Знаний совпал с периодом празднования 80-летия образования Ростовской области и 60-летия образования микрорайона Донской города Новочеркасска.

Почетными гостями школьной линейки стали Мэр города Киргинцев Владимир Витальевич, начальник Управления образования Администрации города Троценко Игорь Викторович, депутат Городской Думы Будник Анатолий Иванович, атаман станицы Донской Зоров Александр Викторович.

Гости, администрация и педагогический коллектив школы пожелали всем ученикам здоровья и успехов в наступившем учебном году, а также приняли в состав большой школьной семьи 75 первоклассников.

Поздравляем с праздником! С Днем Знаний!