75-летие Победы в Великой Отечественной войне

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 75-летие  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, учителя, обучающиеся, родители школы находясь на самоизоляции  приняли активное участие в проектах конкурсах, мероприятиях, акциях посвященные этой знаменательной дате.

Приняли активное участие в  Акции «Бессмертный полк», проекте «#Окна_ПОБЕДЫ», выставке «Творчество, наследников победы», школьном конкурсе «МыПОМНИМ-75-летие ПОБЕДЫ», городском конкурсе «Георгиевская лента», во Всероссийской акции «Читают дети о войне»

Ребята поздравили с праздником Победы своих дедушек и бабушек  поблагодарили за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожелали им здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

Подарки ветеранам

Школьный конкурс «МыПОМНИМ-75-летие ПОБЕДЫ»

Выставка «Творчество наследников победы»

«#Окна_ПОБЕДЫ»