Ура! Я — выпускник!

Вот и попрощались мы с одним из самых ярких выпусков школы №23 – 11 классом 2016 года.

24 июня состоялся выпускной вечер – самое запоминающееся событие в жизни школьника.IMG_4287

IMG_3694 IMG_3754 IMG_3762 IMG_3816 IMG_3857 IMG_3952 IMG_4212

htmlimage

На вечере – силами родителей, учеников и учителей — была создана теплая, домашняя атмосфера. Этому способствовали декорации, выполненные руками учеников и их родителей, большое количество задушевных песен, исполнявшихся вживую, а самое главное – ностальгическое настроение учеников, которые очень трогательно прощались с родной школой и учителями, благодарили родителей.

Тёплая атмосфера сохранилась и на праздничном банкете, где ребята много играли, пели, танцевали вместе со своими родителями.

htmlimage (1)

htmlimage (3)htmlimage (4)

Ночь была бурная, пролетела очень быстро… И вот наконец традиционный рассвет на соборной площади.

htmlimage (5)

А потом возвращение к стенам родной школы, откуда никому не хотелось уходить…

htmlimage (6)htmlimage (7)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.