«Сыны и дочери Отечества»

В период с 31 марта по 2 апреля 2017 года в городе Ростове-на-Дону проводился II Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества», организованный АНО «Р.О.С.Т.О.К.» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации в сотрудничестве со штабами Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов России под эгидой Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ.

В направлении «Театральные традиции патриотического воспитания» город Новочеркасск представляли ученики 7-а класса МБОУ СОШ № 23 Грошева Ольга и Ивашин Никита.

Отрывок из повести «Матерь Человеческая» В.А. Закруткина в исполнении Грошевой Оли и «Сказка о русской игрушке» Евгения Евтушенко в исполнении Ивашина Никиты настолько впечатлили членов профессионального жюри, что обоим номинантам была присуждена победа в отборочном туре конкурса с вручением дипломов победителей и «золотых» орденов.

Более того, Ивашин Никита, поразивший строгих ценителей театрального искусства своим эмоциональным выступлением, стал единственным обладателем премии Гран-При конкурса в номинации «Художественное слово»!

Администрация, педагогический коллектив школы и одноклассники от всей души поздравляют ребят с заслуженной победой и желают успехов в заключительном этапе конкурса, который пройдет 13 – 15 октября 2017 года в городе-Герое Москве и будет включать в себя чествование победителей отборочных этапов, Всероссийский смотр-парад «Марш Победителей!» и заключительный Гала-концерт с участием Почетных гостей, вручением специальных Дипломов, памятных знаков и ценных призов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий