Новогодние утренники

27 декабря 2016 года в актовом зале школы состоялись организованные Домом Творчества мкр. Донской Новогодние утренники для учеников 1-5-х классов.

В Новогодней сказке, главными героями которой стали наши старшеклассники, нашлось место всем сказочным персонажам: Снегурочке и Деду Морозу, пиратам и Бармалею, Фее и Бабе Яге.

Увлекательное театрализованное представление, традиционно, завершилось костюмированным хороводом и вручением Новогодних подарков из мешка Деда Мороза.

Администрация школы выражает благодарность педагогам-организаторам МБУ ДОД ДТ, ученикам 8,10,11 классов, принявшим активное участие в организации, подготовке и проведении Новогодних мероприятий.

Поздравляем обучающихся и сотрудников школы с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, отличных знаний, новогоднего настроения и веселых каникул!

img_6691 img_6753 img_6822 img_6835 img_6879